Симпатично. Девушка. Чёрно-белое. Винтаж.

Результат генерации

Симпатичный винтаж

Генерация в Шедеврум, а так же в Midjorney

В разрешении 4К вышлю и в разрешении 1К, если трудности при скачивании. Авторство моё. Двух этих изображений.

Красиво

Вот ещё: по тому же промпту в Шедеврум (версия 1.0 Алиса)

Студийное фото, но генерация

2.7 версия. 2026 год.

Скачивайте, если хотите, могу выслать без водяного знака. 1К и 4К.


Опубликовано

в

от

Комментарии

6 ответов для «Симпатично. Девушка. Чёрно-белое. Винтаж.»

  1. Ничего такая генерация

  2. Нейросеть постаралась, можно похожие наделать по промпту выше

  3. Дима

    супер нейронка делает

  4. Красивая генерация, я нагенерирую ещё

  5. Красиво, супер, великолепно, забегая ещё раз

  6. Нейросеть ваще ща, создаёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x