Сейчас ваша корзина пуста!

😃 СЫРОЕДНАЯ ОКРОШКА – быстро, вкусно и очень полезно!
У меня сегодня в окрошке: ✔ огурец ✔ редис ✔ зелёный и репчатый лук ✔ кинза и сельдерей ⠀ А вообще можно любую зелень, которая есть под рукой☘🌿 ⠀ Мелко нарезаем все овощи и зелень. Можно добавить нарезанный кусочками авокадо 🥑. ⠀ И заливаем, можно по-разному – экспериментируйте со вкусами: 1. Очень вкусно залить всё это капустным квасом. 2. У меня на фото “кефирчик” – жидкий вариант майонеза из семечек (подсолнечные семечки замочить и измельчить с яблочным уксусом или соком лимона, специи/соль по вкусу) ⠀ 3. Если нет ничего, можно и просто водой с лимонным соком или растительным маслом 👌
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ✋🏻 Кто любит окрошку? Из чего делаете?
от
Метки:
Комментарии
Один ответ для «😃 СЫРОЕДНАЯ ОКРОШКА – быстро, вкусно и очень полезно!»
-

Можно добавить:
– сырой картофель
– шампиньоны (вместо яиц-колбас)
– квашеную капусту
Добавить комментарий