😃 СЫРОЕДНАЯ ОКРОШКА – быстро, вкусно и очень полезно!

У меня сегодня в окрошке: ✔ огурец ✔ редис ✔ зелёный и репчатый лук ✔ кинза и сельдерей ⠀ А вообще можно любую зелень, которая есть под рукой☘🌿 ⠀ Мелко нарезаем все овощи и зелень. Можно добавить нарезанный кусочками авокадо 🥑. ⠀ И заливаем, можно по-разному – экспериментируйте со вкусами: 1. Очень вкусно залить всё это капустным квасом. 2. У меня на фото “кефирчик” – жидкий вариант майонеза из семечек (подсолнечные семечки замочить и измельчить с яблочным уксусом или соком лимона, специи/соль по вкусу) ⠀ 3. Если нет ничего, можно и просто водой с лимонным соком или растительным маслом 👌

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ✋🏻 Кто любит окрошку? Из чего делаете?


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один ответ для «😃 СЫРОЕДНАЯ ОКРОШКА – быстро, вкусно и очень полезно!»

  1. Можно добавить:
    – сырой картофель
    – шампиньоны (вместо яиц-колбас)
    – квашеную капусту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x